fbpx

Залишити відгук





    РОБОЧІ ГОДИНИ

    Понеділок
    8:30 — 20:00
    Вівторок
    8:30 — 20:00
    Середа
    8:30 — 20:00
    Четвер
    8:30 — 20:00
    П’ятниця
    8:30 — 20:00
    Субота
    9:00 — 18:00
    Неділя
    Вихідний


    ВІДГУКИ ПАЦІЕНТІВ

    Ніщо так не мотивує, як відгуки паціентів


    Настя Мартынюк


    Несмотря на то, что клиника новая (современная, чистая, просторная), в ней чувствуется опыт и профессионализм персонала. Вежливые и всезнающие администраторы с порога дарят комфорт пребывания. Благодаря возможностям клиники и опыту врача приём занимает минимум времени, а даёт максимум информации. Однозначно советую!!



    Очень понравилась клиника. Приветливый персонал, отличное новейшее оборудование, приятная обстановка и уверенность, что отсюда ты выйдешь совершенно здоровым ) Сразу видно, что попал в хорошие руки. Цены на все услуги абсолютно адекватные, что не может не радовать.



    Svitlana Kostiuchenko


    Любов Пекур


    Современное оборудование,  дружелюбный, приятный персонал, демократические цены, подобран коллектив отличных специалистов! Посещение клиники всегда доставляет радость, комфорт, совсем нет страха от посещения медицинского учреждения, и самое главное – получаешь долгожданные результаты от работы с врачами!



    Гарна, чиста, модернізована клініка з високоякісним сучасним обладнанням. Дівчата на рецепшені привітні та чітко знають свою роботу. Той випадок, коли за свої гроші отримуєш комфорт, професійну допомогу від лікарів та якісне обслуговування зі сторони допоміжного персоналу. Рекомендую!



    Yulia Rozenblit


    Сай Анна


    Клиника на гране фантастики!Звучит смешно, но это правда. Я думала, что после стольких клиник и врачей, которых мы с мужем прошли, нас уже ничем нельзя удивить, но 《Гравимед》 это удалось!Каждый раз приятные впечатления начинаются с ресепшена и сопровождают весь прием: удивительно приветливый персонал, идеально чистые и просторные помещения, новейшая аппаратура, организованность вплоть до малейших нюансов ну и, конечно же, лучшие врачи, настоящие профессионалы, для которых результат и человечность — настоящая ценность!



    Клініка з гарним інтер’єром і приємним персоналом. Адміністратори привітні і приємні дівчата. Особливо хочу відмітити лікаря гінеколога Лазаревич Аллу Едуардівну! Я безмежно вдячна їй за високий професіоналізм який завжди поєднувався з людяністю. Завдяки грамотному веденню моєї вагітності я зараз щаслива мама прекрасної донечки. У важкі моменти Алла Едуардівна дистанційно надавала кваліфіковану допомогу та просту підтримку. Не давала опускати носа. Тому хто ще не знайшов «свого» гінеколога Вам до Алли Едуардівни. Вона не тільки Лікар з великої літери, а й дуже хороша Людина!!!


    Мамчур

    Мамчур Богдана

    Клиника Гравимед Киев Оболонь


    пр. Владимира Ивасюка, 12Д
    Киев (метро Оболонь, Минская)

    (067) 530-88-55;
    Заказать звонок

    info@gravimed.com.ua

    Понедельник — пятница: 8:30 — 19:30
    Суббота: 9:00 — 18:00
    Воскресенье: Кол-центр


    Гравімед © 2017-2020

    Call Now ButtonПозвонить